Главная Новости школы

Шаг в будущее...

11 февраля 2017 года, на базе МБОУ “СОШ №25 г. Владивостока”имени Героя Российской Федерации Рыбака Алексея Леонидовича, прошла городская научно-исследовательская конференция школьников “Шаг в будущее”. Научно-исследовательская конференция совместно была организована с ДВФУ,  ВГУЭС, при поддержке Департамента образования и науки Приморского края и Управления по работе с муниципальными учреждениями образования Администрации города Владивостока.

Целью конференции являлось развитие исследовательской культуры и поликультурного мышления школьников. К участию в конференции приглашались учащиеся школ, гимназий и лицеев города Владивостока трех возрастных категорий:  2 – 4, 5 – 8  и 9 – 11 классов. На конференции работали разные секции: филология, природа и цивилизация и т.д.

 В каждой секции, работы были представлены по трем возрастным категориям: учащиеся 2 - 4, 5 - 8  и 9-11 классов.

 В этом году, наша школа впервые принимала участие в данной конференции. Участником стала, ученица 2 “Б” класса -Дарья Дружинина.

Ее работа на тему: “История Деда Мороза”, была представлена в секции: “Культурология”. Наставником (научным руководителем), выступила учитель начальных классов - Анастасия Игоревна Муфтяхитдинова. В конце конференции, все участники были награждены  благодарственными письмами и подарками, в том числе и наша ученица. Поздравляем!

12 Февраль 2017, 438 просмотров.

http://riaedu.ru/images/gazet.png

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Батарейная, 6
  • Телефон: 240-14-79; 240-04-94; 240-48-80

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.